LOT 21
G.Dalla Noce (XIX-XX sec)
G.Dalla Noce (XIX-XX sec)
Ritratto di notabile
Olio su tela
Firmato
Senza cornice
Misure 91x65 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
G.Dalla Noce (XIX-XX sec)
Ritratto di notabile
Olio su tela
Firmato
Senza cornice
Misure 91x65 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese