LOT 95
Francis GARAT (1853-1914)
Scène de Marché
Crayon et aquarelle signés en bas à droite.
21 x 30 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Francis GARAT (1853-1914)
Scène de Marché
21 x 30 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz