LOT 312
GUERIDON en teck sculpté, le plateau en cloisonné.... - Lot 312 - Ferri & Associés
GUERIDON en teck sculpté, le plateau en cloisonné. Fin XIXe siècle. Haut. 74 - Diam. 45 cm
28 Jan 2022