LOT 144
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Scène de... - Lot 144 - Osenat
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Scène de combat en sous-bois Huile sur toile (rentoilée) 75 x 105 cm (restaurations)
29 Jan 2022