LOT 44
Ecole Française XIXè siècle. L'évolution... - Lot 44 - Copages Auction Paris
Ecole Française XIXè siècle.
L'évolution de l'amour.
Paire d'huiles sur toile
45 x 45cm environ.
Dans leurs cadres
(Accidents)
27 Jan 2022
Ecole Française XIXè siècle.
L'évolution de l'amour.
Paire d'huiles sur toile
45 x 45cm environ.
Dans leurs cadres
(Accidents)
27 Jan 2022