LOT 211
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 211 - Copages Auction Paris
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine à décors de fruits comprenant : une soupière ovale, un plat oblongue, un ravier, 27 assiettes de table (diam. 24,7 cm.), 10 assiettes creuses et 5 assiettes à dessert
Signé LIMOGES A.F France au revers
27 Jan 2022
LIMOGES
27 Jan 2022