LOT 56
Carle BOUSSINGAULT
Carle BOUSSINGAULT
L'allée
Gouache sur papier signée en bas à droite et daté 1954
35 x 51,5 cm (à vue)
24 Jan 2022
Carle BOUSSINGAULT
L'allée
35 x 51,5 cm (à vue)
24 Jan 2022