LOT 109
Vase en grès émaillé céladon, à décor de... - Lot 109 - Pestel-Debord
Vase en grès émaillé céladon, à décor de motifs floraux stylisés sous la couverte.
Chine, période Ming, XVe siècle.
(Partie supérieure du col coupé)
H. 36 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
H. 36 cm
Expert Anne Papillon