LOT 56
BAGUE CHEVALIERE en or jaune à godrons,... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE CHEVALIERE en or jaune à godrons, sertie au centre d'un diamant sur griffes de platine. Vers 1940. Poids brut 8,3 g Calibre du diamant 0,50 ct env.
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains