BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant.
Poids approximatif calculé du diamant: 1.00/1.20 carat.
Tour de doigt : 56
. Poids brut : 3 g
Couleur supposé : H - Pureté supposé VS2 - Fluorescence : faible - Dimensions pierre : dt 6.74 - 6.80 x 4.19 mm
Expert : cabinet E & S Portier
Tour de doigt : 56
. Poids brut : 3 g