LOT 51
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Jean-Louis FORAIN (1852-1931),
Portrait d'élégante
Encre et crayon sur papier signée en bas à droite
29 x 19,5 cm
Accidents, insolé
24 Jan 2022
Portrait d'élégante
29 x 19,5 cm
Accidents, insolé
24 Jan 2022