LOT 19
CORNICE ROMANA IN LEGNO DORATO
CORNICE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVIII SECOLO
con bordi intagliati a motivi vegetali, foglie e palmette. Bordo esterno a spiga.
Luce cm. 60 x 45.
23 Nov 2021
Italy
Luce cm. 60 x 45.
23 Nov 2021
Italy