LOT 8
Paire de bougeoirs d'époque Napoléon III formés d'un vase en porcelaine de Canton à décor polychrome et monture en bronze à décor de fleurs, l'une faisant binet. Haut. : 29,5 cm
29 Jan 2022
France, Troyes
29 Jan 2022
France, Troyes