LOT 60
Jack Youngerman (1926-2020)
Jack Youngerman (1926-2020)
Composition 1966 Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas au centre 80 x 60 cm Rapport de condition : Trous de punaises
08 Jan 2022
Jack Youngerman (1926-2020)
08 Jan 2022