LOT 331
CHINE. Vase quadrangulaire en porcelaine... - Lot 331 - Alexandre Landre
CHINE. Vase quadrangulaire en porcelaine à décor de personnage. Marqué sous la base. Hauteur : 48 cm. Accident et manque
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune