LOT 0138
PLAT CIRCULAIRE
PLAT CIRCULAIRE
en porcelaine et émaux famille verte, à décor d'une scène animé par des personnages dans un jardin.
(Fêle, usures d'émail, restauration).
Chine, XIXe siècle.
A FAMILLE-VERTE PORCELAIN DISH, CHINA, 19TH CENTURY.
DIAM. 30,2 CM (11 7/8 IN.)
04 Feb 2022
PLAT CIRCULAIRE
Chine, XIXe siècle.
DIAM. 30,2 CM (11 7/8 IN.)