LOT 22
Auguste DURST (1842-1930) : Bord de Seine... - Lot 22 - Ferri & Associés
Auguste DURST (1842-1930) : Bord de Seine à Puteaux. Toile signée en bas à gauche (petites restaurations). Haut. 38 - Larg. 55 cm
28 Jan 2022