LOT 578
JAPON
Vase en bronze à plusieurs patines à décor de personnages, animaux, fleurs et feuillage, monté en lampe
Epoque Meiji
H. totale: 85 cm (électrifié)
02 Feb 2022
France, Nantes
JAPON
Epoque Meiji
H. totale: 85 cm (électrifié)
02 Feb 2022
France, Nantes