LOT 575
CHINE
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor polychrome de paysage, animaux et fleurs dans des réserves sur fond bleu
H.: 40.5 cm (infimes sauts d'émail)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
02 Feb 2022
France, Nantes