LOT 341
Bergère et fauteuil de style Louis XV en... - Lot 341 - Lynda Trouvé
Bergère et fauteuil de style Louis XV en bois laqué crème à décor de fleurettes. Garniture en velours ciselé rayé.
Hauteur du fauteuil : 86 cm. Hauteur de la bergère : 87 cm.
On joint un fauteuil de style Louis XV en bois sculpté à dossier canné.
Hauteur : 93 cm.
27 Jan 2022
Hauteur : 93 cm.
27 Jan 2022