LOT 729
ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Madonna col Divin Bambino
(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Madonna col Divin Bambino
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 96,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Madonna col Divin Bambino
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 96,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi