LOT 40
Geo Ham (1900 – 1972)
Géo Ham (1900 – 1972)
Course automobile
Lithographie signée en bas à droite et datée 48
54 x 73,5 cm
(mouillures)
24 Jan 2022
Géo Ham (1900 – 1972)
Course automobile
54 x 73,5 cm
(mouillures)
24 Jan 2022