LOT 57
Broche « Bouquet » en or jaune et argent,... - Lot 57 - Gros & Delettrez
Broche « Bouquet » en or jaune et argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne sur paillon. Dimensions : 2,7 x 4,4 cm. P. Brut : 11,6 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022