LOT 0755
PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di), Scena di accampamento
PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di)
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tela (restauri)
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 33 x 40,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tela (restauri)
cm 33 x 40,5.