LOT 41
Moise ARNAUD (1881-?) La maison violette.... - Lot 41 - Copages Auction Paris
Moise ARNAUD (1881-?)
La maison violette.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Porte l'inscription : à l'ami CH-EYMARD.
27 Jan 2022
Moise ARNAUD (1881-?)
La maison violette.
27 Jan 2022