LOT 30
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte à la... - Lot 30 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte à la cruche, 1922
Crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
25,5 x 38 cm
(Tâches d'humidité)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Crayon sur papier.
25,5 x 38 cm
(Tâches d'humidité)
27 Jan 2022