LOT 81
JEAN ARNAVIELLE (1881 - 1961) Pintor parisino
BAÑISTAS
Óleo sobre tabla de 26 x 33,5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 47 x 55cm.
Al dorso "PUERTO" Sin firmar
17 Jan 2022
Spain, Madrid
BAÑISTAS
Enmarcado: 47 x 55cm.
Al dorso "PUERTO" Sin firmar
17 Jan 2022
Spain, Madrid