LOT 0063
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una coppia di zuccheriere, un'altra zuccheriera, un bowl, un bricco ed un vassoio; difetti
Vassoio larg. cm 55, prof. cm 41; peso totale gr 3330
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY: DEFECTS (6)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa