LOT 1066
Tavolo basso in legno intagliato e laccato con
Tavolo basso in legno intagliato e laccato con figure sulle gambe, piano in scagliola policroma, inizi sec.XX
cm. 97x61 h. 95
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 97x61 h. 95