LOT 69
Bracelet en jade jadéite souligné de plaque... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Bracelet en jade jadéite souligné de plaque en or jaune ciselé de fleurs et feuillages. Fêles. Tour de poignet : 18 cm. P. Brut : 66,9 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022