LOT 67
Paire de jardinières en faïence polychrome... - Lot 67 - Alexandre Landre
Paire de jardinières en faïence polychrome à décor de fleurs. XVIIIème siècleDimensions : 12 x 20 x 14 cm Accidents et restaurations.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois