LOT 643
Berg, Henryk
(1927 Bydgoszcz (Bromberg) - Berlin (?) 1995). Kamasutram. Paar bei 6 versch. Stellungen. Kolor. Lithographie um 1983. 13,6 x 9,4, Blgr. 30 x 21 cm. Sign., betitelt u. num., mit dem Namenszug im Stein.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim