LOT 301
MIROIR ovale à cadre en bois stuqué et doré,... - Lot 301 - Actéon - Compiègne Enchères
MIROIR ovale à cadre en bois stuqué et doré, surmonté d'un fronton ajouré à décor sculpté d'un noeud.
Style Louis XVI, XIXe siècle
(Accidente et restauration)
Hauteur : 75 cm
22 Jan 2022
Style Louis XVI, XIXe siècle
(Accidente et restauration)
Hauteur : 75 cm
22 Jan 2022