LOT 1829
Frankreich.
14 Kupferstiche aus: C. Vernet, Campagnes des Francais sous le Consulat et l'Empire. Paris (um 1860). Gr.Fol. - Meist am Rd. stockfleckig u. gebräunt (3 Bl. stärker).
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim