Bague en or jaune et blancs 18 carats diopside et diamants
BAGUE en r Jaune et or gris 18 carats ( 750 / 1000 ) ornée en son centre d'une diopside d'un vert très limpide et brillant de 0.8 carat environ dans un entourage de diamants naturels de belle qualité
pour environ 0.6 carat
Poids brut de la bague : 44.7 grammes
Tour de doigt : 55
Hauteur réelle : 13.5 mm
Poinçon aigle visible à l arrière de la bague
Bijoux d occasion parfaitement conservé
Vendue dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
pour environ 0.6 carat
Tour de doigt : 55
Hauteur réelle : 13.5 mm
Vendue dans un écrin