LOT 931

EBANISTERIA SICILIANA XVIII SEC. Angoliera in legno

EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Angoliera a quattro ripiani in legno di abete con serrature e maniglie coeve.
Provenienze: Nobile famiglia siciliana.

cm 98 x 48,5 Alt. cm 184.
Invia un messaggio

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 98 x 48,5 Alt. cm 184.
Invia un messaggio

18 Dec 2021
Italy, Palermo