LOT 623
PENDULE à colonnes en acajou et placage d'acajou, le cadran signé "Courtois à Saint Malo"
Epoque Empire
H.: 51 cm (on y joint un globe en verre et un support en bois)
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Empire
02 Feb 2022
France, Nantes