LOT 177
Art du XXe siècle
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXE SIECLE
Une nature morte aux pommes et aux coquelicots.
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signé en bas à droite J. Badinelle (?)
A vue : Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 44,5 cm
Cadre : 84 x 67,5 cm.
30 Jan 2022
Cadre : 84 x 67,5 cm.