LOT 5092
An abstract graphic, 20th century
An abstract graphic, 20th centuryPolychrome Grafik auf Papier, nummeriert "21/74" und unten rechts schwer leserlich signiert. In verglastem, teils vergoldetem Leistenrahmen. Maße gerahmt 55 x 76 cm.Condition: II
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich