F. Fuchs - a pair of German hunting still lifes, 19th
F. Fuchs - a pair of German hunting still lifes, 19th centuryÖl auf Leinwand. Zwei Jagdstillleben. Eines mit aufgehängtem Hasen und zwei Vögeln. Das zweite mit verschiedenem Geflügel. Einige Schäden in der Leinwand und Restaurierungen. Vergoldeter Rahmen. Ein Bild signiert. Maße je ca. 58 x 37 cm. Condition: III +