LOT 626
Important GROUPE en biscuit représentant une Baccachale, signé et marque en bleu d'une flèche
H.: 39.5 cm l.: 37 cm P.: 28 cm (fêle à un bras, la coupe restaurée)
02 Feb 2022
France, Nantes
02 Feb 2022
France, Nantes