LOT 521
GUERIDON en bois naturel et marqueterie, le plateau rond reposant sur un fût central à piètement tripode
H.: 75.5 cm D.: 80 cm (insolée, fentes)
02 Feb 2022
France, Nantes
02 Feb 2022
France, Nantes