LOT 574
CHINE
Paire de pots couverts en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, feuillages, nuages et motifs géométriques
H.: 40 cm (fêles de cuisson, égrenures, sauts d'émail)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
02 Feb 2022
France, Nantes