LOT 302
Paire de pieds de lampe en bronze à patine... - Lot 302 - Lynda Trouvé
Paire de pieds de lampe en bronze à patine brune à décor de branches fleuries et d'oiseaux.
Chine, début du XXe siècle
Hauteur : 38,5 cm
27 Jan 2022
Chine, début du XXe siècle
Hauteur : 38,5 cm
27 Jan 2022