LOT 232
Collier en or gris, orné d’un diamant taillé... - Lot 232 - Gros & Delettrez
Collier en or gris, orné d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. La chaîne sertie de deux diamants en sertis clos. Poids du diamant principal : 0,90 carat environ. P. Brut : 4g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022