Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Région: CHINE
Dimensions: H 60mm L 190mm
Poids (Kg): 0,357kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain cup with bird decoration, artist's work
区域: CHINA
尺寸: H 60mm L 190mm
重量 (Kg): 0,357kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Chine coupe en porcelaine à décor d'oiseaux travail d'artiste
Région: CHINE
Dimensions: H 60mm L 190mm
Poids (Kg): 0,357kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain cup with bird decoration, artist's work
区域: CHINA
尺寸: H 60mm L 190mm
重量 (Kg): 0,357kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair