LOT 0029
Grande ed importante specchiera (mancante della
Grande ed importante specchiera (mancante della luce) in legno finemente intagliato e dorato, parte inferiore con due putti, nel fregio al centro testa di leone sovrastata da putti alati, Toscana I metà sec.XVIII
cm. 130x230
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 130x230
14 Dec 2021
Italy, Genoa