LOT 225
Poupée régionale allemande avec tête en biscuit... - Lot 225 - Millon
Poupée régionale allemande avec tête en biscuit bouche ouverte et corps en composition. Costume folklorique.
H. :33 cm
(Usures et manques)
27 Jan 2022
France, Nice
H. :33 cm
(Usures et manques)
27 Jan 2022
France, Nice