LOT 0052
Tortenplatte - Meissen, 20. Jh., Porzellan, polychrome
Tortenplatte - Meissen, 20. Jh., Porzellan, polychrome Feld- und Streublumenmalerei, Goldstaffage, Rand mit Rocaillen- und Muschelrelief, unterglasurblaue Schwertermarke, gepresste Modellnr. N277 und gepinselte Malernr., D.ca. 33,5 cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt