LOT 171
Le Vieil homme et sa chèvre
Epreuve en biscuit émaillé polychrome, marque en bleu sous la base et porte l'inscription Regis n°626.
Allemagne, probablement Bavière, vers 1910.
Haut. 30 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Le Vieil homme et sa chèvre
Haut. 30 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz